Калий баскет березники 2004

Первенство Пермского края по баскетболу среди команд юношей 2004 г.р.

22-24 сентября в СДЮСШОР «Олимпиец» и ФОК «Гамово» пройдут игры Первенства Пермского края по баскетболу среди команд юношей 2004 г.р.

17:30 Отборочная игры. УГЮ-2 – Добрянка. Победила Доьрянка

22 сентября (пятница), ФОК «Гамово» (с. Гамово, ул. 50 лет Октября, 19а)

12:00 Калий-Баскет – Закамск
13:15 Олимпиец – Добрянка
14:30 УГЮ-1 – Азот
15:45 Темп – Фаворит

23 сентября (суббота), СДЮСШОР «Олимпиец» (г.Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, 395г)

18:50 Азот – Калий-Баскет

24 сентября (воскресенье), СДЮСШОР «Олимпиец» (г.Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, 395г)

Посмотреть любого активного игрока:

Выберите себе teamAtlanta HawksBoston CelticsBrooklyn NetsChicago BullsCharlotte HornetsCleveland CavaliersDallas MavericksDenver NuggetsDetroit PistonsGolden государственный WarriorsHouston RocketsIndiana PacersLos Angeles ClippersLos Angeles LakersMemphis GrizzliesMiami HeatMilwaukee BucksMinnesota TimberwolvesNew Орлеан PelicansNew Йорк Сити KnicksOklahoma ThunderOrlando MagicPhiladelphia 76ersPhoenix SunsPortland Trail BlazersSacramento KingsSan Антонио SpursToronto RaptorsUtah JazzWashington Wizards

,.. затем игрокПожалуйста, сначала выберите команду

Страницы игроков включают основную статистику и ссылки на игровые журналы игроков, разделение, расширенную статистику и многое другое.

Результаты НБА 2019-20

Резюме · График · множество · Лидеры · Новобранцы

Выберите страницу команды:

,.. затем страницуФраншизный индексРестёр и статистика на 2019-202019-20 Расписание и результаты2019-20 Транзакции2019-20 Игровой журнал2018-19 Реестр и статистика2017-18 Реестр и статистика2016-17 Ростер и статистикаСтраницы франчайзинга за все времяКарьерные лидерыЛидеры сезонаИсторические игрокиИсторические тренерыИсторические руководителиИстория драфта

Командные страницы включают статистику, списки, платежные ведомости, расписания, игровые журналы, сплиты, расширенную статистику и многое другое.

,

Олимпийские игры 2004 - Летние Олимпийские игры

Два новых национальных олимпийских комитета

Кирибати и Восточный Тимор впервые вошли в состав команд, хотя спортсмены из Тимора принимали участие в Олимпийских играх в Сиднее как индивидуальные олимпийские спортсмены.

Иракский футбол

Несмотря на продолжающиеся войны дома, футбольная команда Ирака прошла квалификацию на Олимпийский турнир и вышла в полуфинал.

Объединенные Арабские Эмираты

Стрелок с двойной ловушкой Ахмед Алмактум выиграл первую золотую медаль для Объединенных Арабских Эмиратов.

Тайская чемпионка среди женщин

Тяжелоатлет Павина Тонгсук стала первой женщиной из Таиланда, получившей золотую медаль, когда она выиграла категорию 75 кг.

Греческий дзюдоист

В мужской категории до 81 кг Илиас Илиадис выиграл первую в Греции золотую медаль по дзюдо.

Прорыв в теннисе

Чили и Китай завоевали свои первые медали в теннисе: Николас Массу и Фернандо Гонсалес (на фото) выиграли чемпионат среди мужчин в парном разряде, Массу также выиграли в одиночном разряде, а Тин Ли и Тянь Тиан Сун выиграли титул среди женщин в парном разряде.

Впервые в фехтовании

В фехтовании женская сабля дебютировала с Мариэль Загунис из США, завоевавшей золотую медаль. Это была первая победа США в фехтовании. Швейцария также завоевала свое первое золото в фехтовании, когда Марсель Фишер выиграл индивидуальную гонку среди мужчин.

Греки синхронно

Томас Бимис и Николаос Сиранидис завоевали первую медаль Греции в прыжках в воду с неожиданной победой на синхронном трамплине.

Греция первая и последняя

201 Национальный олимпийский комитет прошел в Параде Наций на церемонии открытия.Традиционно Греция возглавляет парад, а принимающая команда идет последней. Поскольку Греция была принимающей стороной, они заняли обе позиции, поскольку штангист Пиррос Димас открыл парад, а остальные греческие спортсмены вышли в конце.

Восточноафриканская развертка

кенийских бегунов завоевали медали в беге на 3000 метров с препятствиями: золото выиграл Иезекииль Кембои, серебро Бримин Кипруто и бронзу Пол К. Коеч.

История марафона

Марафонские гонки проходили по тому же маршруту, что и забеги 1896 года, начиная с марафона и заканчивая афинским стадионом «Панафинаик».Вандерлей де Лима из Бразилии (на снимке) лидировал в мужской гонке с оставшимся менее 7 км, когда встревоженный мужчина столкнул его с трассы. Де Лима удержался, чтобы заработать бронзовую медаль и был награжден медалью Пьера де Кубертена в знак признания его олимпийского духа.

Олимпия

Соревнования по толканию ядра проводились в Олимпии, месте древних Олимпийских игр.

Оригинальный стадион

Соревнования по стрельбе из лука проводились на том же Панафинейском стадионе, который использовался для Олимпийских игр 1896 года.

Дебют женской борьбы

Женская борьба дебютировала в четырех весовых категориях. Японские женщины завоевали медали в каждом дивизионе, а Франция и США - по две медали. Первая золотая медаль досталась украинке Ирини Мерлини, которая доминировала над первыми четырьмя соперниками в категории 48 кг, а затем выиграла финал на тай-брейке.

Церемонии

Афины, 13 августа, церемония открытия Игр XXVIII Олимпиады. Последний бегун эстафеты Олимпийского огня Николаос КАКЛАМАНАКИС пробегает мимо спортсменов на Олимпийском стадионе.© IOC / Tsuyoshi Kishimoto